Подскажите самый более менее точный и надёжный по качеству компас, который имеется на сегодняшний день в продаже ...
У кого есть такой, что про него скажите ...
У меня такой прямо сейчас в сумке лежит! ))) Друг как то подарил. А что про него сказать? Вроде нормальный, правда я им пользовался раза 3-4 всего...
Мне кажется, любой компас север покажет)) У меня за 30 рублей)) Сравнивал с более дорогими, одинаково показывают))
У меня жидкостной компас со школьных лет в рабочем состоянии т. е. более 30 лет. В последние годы не пользусь т. к. есть навигатор, но где-то валяется в шкафу.
Навигатор.
Да, крутая вещь....
жидкостно наполненный он более точен ибо стрелка быстрее успокаивается и не гуляет и чтобы сделан был качественно
у меня как-то жидкостной треснул в нагрудном кармане, всю охоту куртка керосином воняла))
все компасы более менее точны и одинаково ориентируют на стороны света, только у Галитея в голове его нет, он новое направление изобрел северо-юг !