Поможете?

Хочу с другом поиграть в игру по сети. Не важно: мультиплеер, кооперотив - что угодно, главное, что б с другом играть можно было. Любой жанр игр. Можете не писать игры cs, dota 2, MK, L4D2, CoD, BF, Dying light, HiZi, dayZ т. к мы в них уже играли или знаем. Заранее спс за ответы.

7 days to die, Minecraft, Blockade 3D, Assassin's Creed: Unity, Garry's Mod, Payday 2, Borderlands 2, Team fortress 2, Arma 2/3, warframe, warthunder.
Я с вами буду рад пойти, если позовете конечно.