Теть.. ты когда читаешь свежий.. животрепещущий вопрос.. обсасываешь его смакуя?)))
По дате
По рейтингу
не, как удав глотаю. а потом перевариваю
Облизываю ептить))
Када мне абсасывать, на кофе пять минут и на работу...
и поддрачиваю, ага)))
Одной рукой?))
Видео по теме