Зачем власти России удешевили водку?
По дате
По рейтингу
Это было сказано еще год назад.
Просто некоторые "умники" начали мусолить эту тему именно сейчас)
Как вы думаете, зачем?)
Дорожает-плохо, дешевеет-тоже не нравится
Я думаю на них алкогольные магнаты надавили.
деньги нужны
Не знай!
чтобы рейтинги свои поддержать)
Дорожает - вой, дешевеет - визг! А Вам не похер?
Чтобы каклы быстрее спились
новая антикризисная реформа, пей быдло и мычи тихонько пока мы деток своих за границей держим и скоро сами переедем
Сгладить шумиху от повышения цен.
Видео по теме