Какой то ты все же странный... не находишь?)) В чем?))
По дате
По рейтингу
Я старомоден...
самое плохое в мужчине... быть скучным и заурядным....))))
доброго дня...)))
Доброго))
Я не странный, а ярко-индивидуальный! Прошу не путать! )))
Честный, а ента нимодна! :)
Привет!
Привет. Макс))
уж лучше быть странным чем таким как все))
Источник: Доброе утро)
Доброе))
Какой-то странный вопрос...
Та скромный я просто...)))
А можно узнать... из какого места она у меня выпирает?))))
Доброго))
Нет, ты в маске. у тебя все спрятано)) доброго))
Ищу такого же странного и необычного как я))
Видео по теме