Отрицательный баланс мтс Беларусь
у меня при отрицательном балансе нельзя звонить, сидеть в интернете и так далее, как это можно иисправить? У всех моих знакомых при минусе 13 тыс спокойно сидят в интернете или звонят, а у меня едва -120 рублей так все, нельзя звонить
По дате
По рейтингу
Мало тратил денег и не подключил услугу "на полном доверии".
эсть функция при которой можно быть в минусе до 25-го числа следующего месяца возможно у тебя её нету
так это наоборот плюс. представь ты ничего не знаешь, не подозреваешь, а тебя вогнали в минус 20 тыс. потом ходи по судам, доказывай. хотя МТС ещё те жулики: они могут вогнать в минус и продолжать снимать, даже если ты не пользовался инетом и телефоном. таких случаев масса.
Видео по теме