Вопрос к Мужчинам: что вы можете у себя дома сделать своими руками, не прибегая к платному мастеру и кто вас учил этому?
Все могу, жизнь учила.
А ты в каком городе живешь?)
Жизнь научила, я сам себе дом построил.
Всему БАТЯ учил!
всё.абсолютно. учил дед. остальное-по мере возникновения задач научился, насмотрелся. сейчас ничего трудного нет. имеются любые материалы. любые инструменты...
Сам меняю выключатели и краны. Папка научил.
Вообще все, даже с нуля построить.
Дед, отец, сам. Все. Даже мозаику.
Прошлым летом забор на даче воздвиг, исключительно своими руками! Также могу и полочку прибить, кран починить, ну а что касается ремонта велотехники, то тут я профессионал )
свой комп чинить и устанавливать систему дегенератам никогда не доверю
электронику и электрику- тоже
кстати, если несешь комп в ремонт- вынай жесткий диск, спиздить все данные твои- как 2 пальца
забить гвоздь в жену XD. паять умею, могу поремонтировать что-то, повесить тюль, и многое другое