Правильно??
Вот смотрите, это рацион питания на 1 день:
06:20- встаю, 10 минут зарядка
06:30- пью 1 стакан воды
07:00- завтрак, гречневая каша (размер 1-го кулака)
08:00- пью обычный чай
09:30-перекус- 1 яблоко
11:10- тоже чай (ну кароче это чай у меня будет в бутылке)
12:00- 1 апельсин
13:00-обед: мясо приготовим на воде, и морковь
15:00- 1 стакан воды
16:00- полдник- кефир 1 стакан
17:30- ужин: 2 отварных яица и пол огурца
19:30- 1 стакан воды
20:30- упражнений
21:30 или 22:00- ложусь спать
И плюсь к этому, каждый день бываю на свежем воздухе, каждый день упражнений, а 2-3 раза в неделю кардио и словые. Конечно такой рацион у меня не на каждый день, будут изменения тоже. Воот, могу ли я при этом похудеть? и конечно за несколько месяцев??
сможешь, но мне кажется маловато ешь потому когда начнешь есть что-то более существенное, то быстро поправишься
попробуй высчитать свою суточную калорийность и добавить калорий потому, что тут вряд ли наберется + еще и с тренировками много тратишь
вот формула для подсчета калорий: 9,99 х вес (в кг) + 6.25 х рост (в см) - 4,92 х возраст (в годах) - 161
вес подставляй свой идеальный
а вот тренировки тогда, в день сколько заниматся надо, только упражнениями??
потом напишешь
правильно ли мой рацион?