Top.Mail.Ru
Ответы

Нет звука

Вот такое окошко вылазиет, и не могу послушать музыку, посмотреть фильм. Ничего не могу, кароч. Что делать? Я драйвера не умею переустанавливать, винду тоже. Ничего не умею.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

пуск - панель управления - звук - посмотри может что то у тебя там не в порядке

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Раз ничего не умеешь - зови того, кто умеет
http://kak-iskat.ru/?q=как+установить+драйвер



Видео по теме