После 20-40 минутной работы компьютера вылетает окно с надписью-,,Обнаружена критическая ошибка, компьютер будет перезагр
После 20-40 минутной работы компьютера вылетает окно с надписью-,,Обнаружена критическая ошибка, компьютер будет перезагружен в течение минуты. После перезагрузки через 20-40 минут происходит такая же ерунда. Может знаете как решить или написать что это?
ДополненВ начале это было редко, примерно раз в месяц, а теперь это происходит постоянно.
начни с осмотра внутренностей системного блока. Вполне вероятен и банальный перегрев из за накопившейся пыли.
У меня старый комп, через 2-3 минуты, после включения вырубался.
И с каждым разом - всё чаще.
В итоге, как оказалось - проц сгорел (ну, он старенький был, лет 7 ему уже было).
Но пыли у меня в системном блоке не было, идеально было чисто там.
Просто из-за собственного старения сгорел проц.
Мазал его термопастой заново, но было уже поздно... и не помогло.
В любой непонятной ситуации - пробуй переустановить Винду.
Если проблема не решится, тогда уже надо думать, что делать дальше.
ага ага...
логи смотри....
Была такая же проблема, юзай mwfix