Уже 1 февраля, глядишь и весна скоро придет.
По дате
По рейтингу
Ого. Да этого надолго хватит.)))
Вот зима уже проходит,
Я стою всё на мосту...
А весна уж на подходе
И я жду свою мечту!..
Вот и год прошёл, и стали мы все на год "просветлённее" )
Да, действительно, скоро весна....
Рановато. надо Март дождаться.
Видео по теме