Почему западные украинцы, заварившие кашу с майданом, теперь скрываются от мобилизации?
Они скакали за выезд в Европу.
а это в хохляцкой крови издавна: нагадить и тикать.
Готовы признать право народа Донбасса на свободу и самоопределение.
я еще когда мойдан был, говорил что это приведет к кризису и к войне у нас
все смеялись
теперь плачут пидоры тупые
а зачем им воевать
перекантуются в рф, а заних костями пусть другие ложатьсяа они потом обратно приедут на лавры
да потому что пинать лежащих беркутовцев это одно, а шанс получить пулю в лоб другое.
думали поскачут и тут же в европе окажутся а вон оно что получилось ...
Скакать не воевать. На майдан ехали деньги зрубить. Гнилое стадо.
утихнет всё ,вернуться и снова будут гадить. йопнуть по их Львову обязательно надо .лет десять шёлковые будут
Это специально обманство, чтобы ополченцы расслабились, типа в укр армии бойцов нет, а они все в строю уже
бузить это одно, а отвечать делом совсем другое