Почему западные украинцы, заварившие кашу с майданом, теперь скрываются от мобилизации?

Они скакали за выезд в Европу.

а это в хохляцкой крови издавна: нагадить и тикать.

Готовы признать право народа Донбасса на свободу и самоопределение.

я еще когда мойдан был, говорил что это приведет к кризису и к войне у нас
все смеялись
теперь плачут пидоры тупые
а зачем им воевать
перекантуются в рф, а заних костями пусть другие ложатьсяа они потом обратно приедут на лавры

да потому что пинать лежащих беркутовцев это одно, а шанс получить пулю в лоб другое.

думали поскачут и тут же в европе окажутся а вон оно что получилось ...

Скакать не воевать. На майдан ехали деньги зрубить. Гнилое стадо.

утихнет всё ,вернуться и снова будут гадить. йопнуть по их Львову обязательно надо .лет десять шёлковые будут

Это специально обманство, чтобы ополченцы расслабились, типа в укр армии бойцов нет, а они все в строю уже

бузить это одно, а отвечать делом совсем другое