Иголка воткнутая в ладонь
Приснился вот такой сон. Во время гуляний я подняла руку и увидела, что из ладони посредине торчит иголка. Толстая почти на вид. Суть в том, что я даже не почувствовала ее и не знала, как она у меня там появилась. Но когда я ее доставала, то достала с легкостью, без кровопролития. И почему то я начала смотреть в дырку, откуда виднелась голова мальчика. Уверена, что это был мальчик. В итоге проснулась с мыслью о том, что это значит?
какой-то человек доставит вам хлопоты, но не душевную боль
Вот только зашла в сонник. Как раз таки тот сон объясняется появлением тайного поклонника.
Если в руке, то хлопоты, проблемы на работе