Нормальные часы или хергя?
нормальные часы или хергя?
Дополнен
внешне норм или нет?)
По дате
По рейтингу
Красивые, смотря их цена, а то левые подсунут)
бабские
внешне неплохо
в хохляндии популярны почему то - а так внешне норм, но унисекс не люблю
пижонские
внешне нормальны.
почитай в нете о них
Видео по теме