Смогу ли я в армии поступить на службу по контракту? если можно, то как это сделать?
По дате
По рейтингу
Да можешь, по истечении 6 месяцев срочной службы. Надо подать заявление непосредственно командиру части. Если в части прохождения службы не будет вакантных должностей, то в военный комиссариат по месту службы или проживания.
это как бы меня с армии освободят, для того что бы подать в военный комиссариат по месту проживания?
Напишешь заявление, и удачи тебе!
Видео по теме