Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Смогу ли я в армии поступить на службу по контракту? если можно, то как это сделать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да можешь, по истечении 6 месяцев срочной службы. Надо подать заявление непосредственно командиру части. Если в части прохождения службы не будет вакантных должностей, то в военный комиссариат по месту службы или проживания.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

это как бы меня с армии освободят, для того что бы подать в военный комиссариат по месту проживания?

Аватар пользователя
11лет

Напишешь заявление, и удачи тебе!



Видео по теме