СВОДИТ нёбо. Что делать? С чем это связанно? И как от этого избавиться?
Во время приёму пищи, временами, жутко сводит нёбо.. не знаю что делать в такие минуты... болит ужасно, надавливание не помогает.. вода, например, тоже.. почему так происходит? Что это? И как с этим бороться?
По дате
По рейтингу
у меня тоже такое бывает, ответа не могу дать
впервые такое слышу чешется бывает
Нет, именно сводит... очень больно
Видео по теме