А что если миром управляют не те у кого денег больше, а те у кого сердце бьется сильнее от любви?
И своим сердечным ритмом они меняют цепочку событий на Земле подобно Эффекту бабочки?
По дате
По рейтингу
Мирами управляет созерцающий СебЯ творец...
а те у кого деньги... лишь думают что управляют... в Уроборосе бесконечных перерождений
Источник: Бхагавад-гита
Пока мы не избавимся от зависимости денег - такого варианта правления добиться невозможно.
Скажу просто -ты прав :)
Миром как состоянием не войны - любовь. Миром как социальным явлением - евреи. Честно говорю.
А разве могут быть тут какие-то сомнения?!
Только не сердечным ритмом, а разумом помноженным на любовь.
Это от Любви войны за ресурсы?
Нее, как раз таки наоборот.
так и есть деньги пустота правят чувства разум и любовь
Видео по теме