Top.Mail.Ru
Ответы

А что если миром управляют не те у кого денег больше, а те у кого сердце бьется сильнее от любви?

И своим сердечным ритмом они меняют цепочку событий на Земле подобно Эффекту бабочки?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Мирами управляет созерцающий СебЯ творец...
а те у кого деньги... лишь думают что управляют... в Уроборосе бесконечных перерождений

Источник: Бхагавад-гита
Аватар пользователя
Гений
11лет

Пока мы не избавимся от зависимости денег - такого варианта правления добиться невозможно.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Скажу просто -ты прав :)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Миром как состоянием не войны - любовь. Миром как социальным явлением - евреи. Честно говорю.

Аватар пользователя
11лет

А разве могут быть тут какие-то сомнения?!
Только не сердечным ритмом, а разумом помноженным на любовь.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это от Любви войны за ресурсы?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Нее, как раз таки наоборот.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

так и есть деньги пустота правят чувства разум и любовь



Видео по теме