Top.Mail.Ru
Ответы

Электрическая сабельная пила (ножовка), кто использовал сие чудо инженерной мысли? Стоит ли приобретать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

стоит! у меня вот такая Аккумуляторная Сабельная Пила Milwaukee C12 HZ-202С

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

И для чего нужен то, если не секрет ?

Аватар пользователя
11лет

Удобная, если часто пользуетесь

Аватар пользователя
Гений
11лет

Была сабельная пила когда дом делал . Очень удобно по потом там что то сломалось . Лопнула какие-то тяга снес в ремонт не было зап частей . Так и лежит дома вот уже лет пять . Просто у меня других пил целая куча и до этой не как руки не доходят .

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

И что же ей делать на дому ?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

обывателю она ни к чему. Если вы профессионально занимаетесь в ремонтах-отделке, может иногда пригождаться. Главным образом при работе с ГКЛ.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

у меня сть бензо, электро - пока не вижу смысла, а так хорошая

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Мне кажется такой уж специфический инструмент, что и не знаю для чего он нужен !

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

да, постоянно нужна

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

На кухне ?



Видео по теме