Электрическая сабельная пила (ножовка), кто использовал сие чудо инженерной мысли? Стоит ли приобретать?
По дате
По рейтингу
стоит! у меня вот такая Аккумуляторная Сабельная Пила Milwaukee C12 HZ-202С
И для чего нужен то, если не секрет ?
Удобная, если часто пользуетесь
Была сабельная пила когда дом делал . Очень удобно по потом там что то сломалось . Лопнула какие-то тяга снес в ремонт не было зап частей . Так и лежит дома вот уже лет пять . Просто у меня других пил целая куча и до этой не как руки не доходят .
И что же ей делать на дому ?
обывателю она ни к чему. Если вы профессионально занимаетесь в ремонтах-отделке, может иногда пригождаться. Главным образом при работе с ГКЛ.
у меня сть бензо, электро - пока не вижу смысла, а так хорошая
Мне кажется такой уж специфический инструмент, что и не знаю для чего он нужен !
да, постоянно нужна
На кухне ?
Видео по теме