Top.Mail.Ru
Ответы

Сынок, сколькко раз ntm' гаварить, что тарелька пишется без мягкий знак, а кон с мягкий знак

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

и не сiль а сол, чурка нерусский!



Видео по теме