Старый компютер. Тормозит видео и музыка в онлайн.

старый компютер. хочу использовать для интернета. Стоит виндовс хр 2002. Тормозит видео и музыка в онлайн. Может кто подскажет, если сменить виндовс на более простую версию (и какую), то поможет ли на воспроизведении видео и звука в онлайн.

попробуй очистить от мусора исправить ошибки в безопасном режиме, сделать дефрагментацию.
если непамагло переустанови на windows xp sp3

дай скайп, решим

собери новый, и всё будет ОК

Вообще-то для начала неплохо было бы указать характеристики компьютера...

Не поможет.

Кишки компа хоть опиши чтоли)