Что делать? Вконтакте просит привязать телефон к странице. В сообщении пишет принять оферту и оплатить потом дадут код
Diana, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.
Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль. В течении минуты на Ваш номер телефона +79269217778 придет SMS с номера 843153 с требованием оплатить восстановление доступа, на которое необходимо ответить в соответствии с инструкциями в нем. Стоимость SMS – согласно тарифам Вашего мобильного оператора. После SMS-подтверждения Ваш аккаунт будет разблокирован в течении нескольких минут.
Спасибо всем.
Развод на бабки 100% Откройте C:\Windows\system32\drivers\etc и удалите файл hosts. После этого перезагрузитесь. Если боитесь это делать, то я могу вам отправить в почту программу, которая сама все сделает за вас и восстановит родные файлы, взятые с Windows - донора.
Спасибо!
Вас разводят.
ВК не требует деньги, у Вас вирусы на компе
ндам-с. нехер лазить по сайтам. зайди на свою страницу через офф. сайт ВК.
Развод. На бабки.
скинь скрин (фото) экрана мне в личку я гляну
такого некогда не слышал