Нужен ли Крым России, а Крыму сама Россия? Может крымчанам было лучше жить при Украине?
История не терпит сослагательных наклонений. Крым в составе России. Обратно уже не вернуть. Значит Крыму надо приспосабливаться к Российским реалиям.
Крымчане этот вопрос уже решили на референдуме в 2014г.
Крым в составе Украины -мимолетное недоразумение в его многовековой истории.
Может Крым просто сбежал в Россию? Выбора-то не было, что случилось в Одессе 2 мая, Мариуполе 9 мая, Донбасс разрушается украинской армией, американцы рулят в Киеве уже.
Было бы лучше, не проголосовали бы на референдуме за Россию, да и от хохлятских бомбёжек хоть уберегли своих детей.
Лично мне Крым не нужен. вряд ли Крымчанам будет, лучше при Украине, чтоб их Градами и Ураганами утюжили, для натовской земли.
Министерство информационной политики Украины создало центр по координации блогеров, -то есть армию тролей
тупой хрущ его зачем отдал? он воевал за него?
вобще то за крым еще со скифами воевали русские племена.
Крымчане сделали свой выбор