Top.Mail.Ru
Ответы

ПЛИЗ АДАПТИРУЙТЕ СИСТЕМУ ТРЕНИРОВАК ДЛЯ ПОДРОСТКА 14 ЛЕТ.

Понедельник – грудь.

Отжимания от пола (1 подход с 75 повторами),
Жим штанги лежа (25х75 кг, 15х90 кг, 8х100 кг),
Жим в тренажере в наклоне (15х40 кг, 15х45 кг, 15х60 кг),
Жим штанги в наклоне (15х40 кг, 15х45 кг, 15х60 кг),
Сведение рук на блоке (15х30 кг, 15х35 кг, 15х40 кг).

Вторник – спина.

Подтягивания (1 подход с 25 повторами),
Тяга к поясу сидя (15х30 кг, 15х45 кг, 15х60 кг),
Тяга блока вниз сидя (15х60 кг, 15х70 кг, 15х75 кг),
Тяга штанги между ног (15х35 кг, 15х40 кг, 15х50 кг).

Среда – плечи.

Жим гантелей сидя (15х25 кг, 15х25 кг, 15х25 кг),
Разведение гантелей в стороны (15х14 кг, 15х14 кг, 15х14 кг),
Подъем гантелей перед собой (15х11 кг, 15х11 кг, 15х11 кг).

Четверг – руки.

Сгибания рук на скамье Скотта (15х27 кг, 15х36 кг, 15х45 кг),
Сгибания на блоке с EZ грифом (15х22 кг, 15х30 кг, 15х36 кг),
Подъем гантелей «молоток» (15х13 кг, 15х20 кг, 15х25 кг),
Отжимания на скамье (15х30 кг, 15х40 кг, 15х45 кг).

Пятница – кардио.

60 минут бега на беговой дорожке с пульсом 80-90% от максимального.
Суббота – кардио.
60 минут бега на беговой дорожке с пульсом 80-90% от максимального.
Воскресенье — выходной.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

легко-приседы тяга жим 5 на 8-12 повторений-фулбади все тело на одной тренировке! программа странная-без тренировки ног это какой то онанизм для инвалидов! прога на рельеф а тебе массу сначала надо нарастить.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

изоляция на*уй!!! онли база
тебе хватит этого
Жим лежа
Становая тяга
Приседания со штангой
Подтягивания
Отжимания на брусьях
Выпады

Аватар пользователя
Оракул
11лет

это офп
он же новичок

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вес бери в процентах от максимального для тебя.
Все остальное - как есть.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Для подростка, отжимания, подтягивания, брусья, пресс.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

вполне грамотная программа, пойдет
если не нравится кардио, можно сократить до 20 мин

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Странная прога, ног вообще нет. Если начинающий, то делай базу (жим лежа, подтягиваниие/тяга, присяд) + еще пара-тройка упражнений на плечи/руки. Минимум 2 месяца, пока организм не адаптируется к нагрузке. Потом можешь разбить по дням.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

какая база, семен? без техники, без офп?
думайте, что советуете

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Для подростка 14 лет лучше ждать до 16, а потом начинать тягать железо. Для такого возраста работа с собственным весом - идеальный вариант. Также подойдут изометрические и статические упражнения.
Еще информацию можно получить "В контакте" в группе MVKF (Вся жизнь в спорте). Если интересуют статьи на другие темы пишите в обсуждениях.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Тяга штанги между ног? Это что такое?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я тож незнаю)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

по всей видимости Т штанга/гриф

Аватар пользователя
Оракул
11лет

на дельты, полагаю

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а чем занимаешься

Аватар пользователя
Ученик
11лет

бокс качалка



Видео по теме