Top.Mail.Ru
Ответы

Что лучше ВАЗ 2107 или Daewoo sens

Интересуют недостатки и достоинства даных автомобилей что лучше взять. Или искать что то другое. Спасибо.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

ваз лучше, сенс вообще хлам и убожество, а двигатель там такое дерьмо- еще хуже чем на вазе

Аватар пользователя
Гений
11лет

Серега, Сенс берите

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

лучше Ланос Шеви, или хотя бы Део Ланос.

Сенс - это полный отстой, уж простят меня владельцы.
2107 - если новая, то бери. Если старше 2006г - не бери

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Семерок новых уже не выпускают.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

лучше новый Ваз, чем древняя иномарка, а то будешь гостем частым на СТО-они таких любят

Аватар пользователя
Профи
11лет

любая подержанная иномарка лучше нового ваза.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

конечно да, ага, точно

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Из этих двух 7 ка не вариант! судя поденьгам других вариантов не будет!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо

Аватар пользователя
Профи
11лет

sens

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Daewoo sens

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо



Видео по теме