Что лучше ВАЗ 2107 или Daewoo sens
Интересуют недостатки и достоинства даных автомобилей что лучше взять. Или искать что то другое. Спасибо.
По дате
По рейтингу
ваз лучше, сенс вообще хлам и убожество, а двигатель там такое дерьмо- еще хуже чем на вазе
Серега, Сенс берите
лучше Ланос Шеви, или хотя бы Део Ланос.
Сенс - это полный отстой, уж простят меня владельцы.
2107 - если новая, то бери. Если старше 2006г - не бери
Семерок новых уже не выпускают.
лучше новый Ваз, чем древняя иномарка, а то будешь гостем частым на СТО-они таких любят
любая подержанная иномарка лучше нового ваза.
конечно да, ага, точно
Из этих двух 7 ка не вариант! судя поденьгам других вариантов не будет!
Спасибо
sens
Спасибо
Daewoo sens
Спасибо
Видео по теме