Читали новость "Медик госпитализирован в Приморье с подозрением на Эболу"? Мне страшно, я как раз там живу. Что делать?
По дате
По рейтингу
бояться и обходиться без медиков ...Береги себя !
Брехня это всё. Это новая секта свидетелей Эболы. Не верь.
После туалета руки мыть)
Видео по теме