Если свое кафе назвать типа: " в гостяха у ВВП" , "домик у ВВП" " Путиновская слободка" и пр.
это как-то спасет от ...ну ы понимаете о чем я.
По дате
По рейтингу
Лучше сортир так назвать.
Зона ВВП
Полуостров ВВП
Назови. Ельцин. Он из последних высших чинов больше всех пил. А то несостыковка.
Название дурацкое (причем здесь ВВП и кафе? Он что, ресторатор великий?), да и не поцреоту в такое кафе идти противно.
Лучше просто что-нибудь связанное с президентами, королями, царями, императорами...
И то, это скорее для ресторана, чем для кафе.
Вам Всегда Пожрать!
Не спасёт)
Во первых - не спасет.
Во вторых - мы не понимаем, о чем ты.
В третьих - пиши, мля, грамотно!
Видео по теме