Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Если свое кафе назвать типа: " в гостяха у ВВП" , "домик у ВВП" " Путиновская слободка" и пр.

это как-то спасет от ...ну ы понимаете о чем я.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Лучше сортир так назвать.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Зона ВВП

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Полуостров ВВП

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Назови. Ельцин. Он из последних высших чинов больше всех пил. А то несостыковка.

Аватар пользователя
11лет

Название дурацкое (причем здесь ВВП и кафе? Он что, ресторатор великий?), да и не поцреоту в такое кафе идти противно.
Лучше просто что-нибудь связанное с президентами, королями, царями, императорами...
И то, это скорее для ресторана, чем для кафе.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вам Всегда Пожрать!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не спасёт)

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Во первых - не спасет.
Во вторых - мы не понимаем, о чем ты.
В третьих - пиши, мля, грамотно!



Видео по теме