Top.Mail.Ru
Ответы

День св Валентина " любители его праздновать вы знаете его корневую систему и кем идля чег он внесён в культуру России

...и кого вы кормите покупая валеентинки... Празднуя день разврата ---которым КТО ТО подменил Любовь...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

а день Ивана Купалы тот же самый разврат! Голяком бегают и трахаю кто кого поймал! Просто у тебя девушки нет, вот ты и воешь.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

из той же оперы...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

ты думаеш у древних славян празники хуже ?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Надо капать почаще в мозг. Там такая каша из валентина у них.. что разгребать и разгребать

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я не праздную ДСВ. Это, с моей точки зрения, праздник для старшеклассников и студентов.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

То есть в старших классах надо думать о разврате ---помню в наше время учили другому... А потом удивляемся откуда распущенность в отношениях.

Аватар пользователя
11лет

же самы



Видео по теме