День св Валентина " любители его праздновать вы знаете его корневую систему и кем идля чег он внесён в культуру России
...и кого вы кормите покупая валеентинки... Празднуя день разврата ---которым КТО ТО подменил Любовь...
По дате
По рейтингу
а день Ивана Купалы тот же самый разврат! Голяком бегают и трахаю кто кого поймал! Просто у тебя девушки нет, вот ты и воешь.
из той же оперы...
ты думаеш у древних славян празники хуже ?
Надо капать почаще в мозг. Там такая каша из валентина у них.. что разгребать и разгребать
Я не праздную ДСВ. Это, с моей точки зрения, праздник для старшеклассников и студентов.
То есть в старших классах надо думать о разврате ---помню в наше время учили другому... А потом удивляемся откуда распущенность в отношениях.
же самы
Видео по теме