Электрошокер как средсвто защиты от стай деревенских собак??

Искусственный интеллект

6ля, у ас в деревне если и есть собаки, то они сами боятся человека

Пистолет как средство защиты от деревенских собак попробуй эффективно

колбаса докторская лучьшее средство

думаю электошокер неплох против людей, но собаки это другое дело. против них надо что-то типо дубинки, биты ну или просто палки.

Дубинка хорошая и громкий вопль. Вот самое то. Зверям важно показать, что Вы их не боитесь. Одну псину треснете покрепче, она сбежит, остальные струсят.

Искусственный интеллект

Собака очень хорошо слышит ультразвук, по этому грамотно выполненный отпугиватель, довольно эффективен....

вообще бессмысленно. Шокер - оружие ближнего боя, когда ты с противником уже обнимаешься. Если ты подпустил собаку на такое расстояние, ты уже покусан.
И шокер один, а стая со всех сторон. Пока одну тыкаешь, тебя за попу раз десять укусят

бег по пересеченной местности, как средство защиты от стай деревенских собак.
можно попробовать, сам звук разрядов может отпугнуть, но все таки он для ближнего боя.

В виде дубинки, чтобы на расстоянии.