Аеропланы летают в дальни страны... А зачем Вам берег турецкий и "Африка"? ))) Здрасьте!
Хватит уже НАТу своими деньгами-то подпитывать, а, любители отдохнуть в заграницах? )))
ДополненТьфу, не в ту кат. кинул...
Как говорят наши юмористы, для русских, "все включено" - ключевой ответ на вопрос.)))
Да затем, что там всё дешевле и комфортнее! вежливые иностранцы (например в Испании или в других странах Европы) -всё объяснят-расскажут-покажут! Ну и по деньгам дешевле-а это немаловажный факт!!!
Как это "общечеловечно" )))
ну и ещё друзьями там обзавелась! время классно провожу! душевно так всё!