У меня есть лицензионный assasin's creed 2 от Акелла, могу ли я активировать его в стиме?
По дате
По рейтингу
в стиме нет а вот в ubiplay можно
Жаль, но все равно спасибо)
а толку то? Стим потом кидает на уплэй и там просит регаться, код обычно для уплэя сразу, я не видел для стима.
Вообще, сзади у диска есть пометка Steam, что подразумевает собой, что игра активируется посредством стима. Проверь ее наличие.
Видео по теме