Перерыл весь Интернет, но так и не нашёл интересующей меня информации. Понакидайте-ка своих вариантиков, пожалуйста.
Мне необходимо знать, где и как используются законы логики в электронике и компьютерной технике в целом.
Виктор, в электронике законы логики НЕ используются, только в голове у конструктора. Но логика может быть реализована в электронных схемах: например http://toe.stf.mrsu.ru/demo_versia/Book/part/part6/glava21_1.htm
Ищите старые книги по схемотехнике.
Ну, того, что меня интересует, к сожалению, нет ни там - ни там.
Меня интересует именно применение законов логики в электронике.
Там же, только про элементарное проектирование.