Как Вы считаете, Вы под Счастливой Звездой родились?
По дате
По рейтингу
Я из поколения Детей, которые родились под звездой Советского Союза!
Да, только всю жизнь эту Звезду ищу.
ядерный полигон - это "счастливая звезда"? )
Я родился под звёздным небом. Так что всё отлично.
Видео по теме