Пончики любите?)))
По дате
По рейтингу
Угу .. и блинчики тоже
с молочным коктелем в Кисловодске ммммммммммм )))
а я с кофе и с чаем)
Да, я люблю калорийное и выпечку, так как двигаюсь много за фигуру не волнуюсь)
Источник: Здравствуй
привет)
Я и пышечек люблю
а кампот)))
Источник: накрывай
чай)
люблю...
Мучное чаще надо забывать (((
редко.. но с удовольствием)
Нет, они фигуру портят)
Источник: Утра)
а... иногда можно))))))
Видео по теме