Top.Mail.Ru
Ответы

Хочу сестрёнку

Здравствуйте. Мне через 2 месяца будет 14. Я очень люблю детей и они меня.. моей маме будет 33.. она боится родить мальчика она не то что их не любит просто она привыкла девочкам. Как её уговорить? Я много пыталась. Но говорят если сильно за хочешь, сбудется всё что ты хотел. Моя подруга вообще маму уговаривала 5 лет. Но потом будет уже поздно

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ничего страшного в мальчиках нет. Папа же у тебя мальчик, а мама его любит...

Источник: Мама мальчика
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я думаю нужно собраться всем вместе и поговорить .Hе уговоревать а поговорить в кругу семьи, убедить маму в том что всё будет нормально, и не важно кто родиться, просто нужно что бы мамa видела что если она родит мальчишку то она сможет положиться на тебя, потому что как правило у мальчиков сложный характер и с девочками говорят проще, может поэтому твоя мама и не хочет, потому что боиться что будет трудно, а ты просто переубеди её в этом плане .



Видео по теме