А еропланы летают в дальни страны?... А зачем Вам берег турецкий и "Африка"? ))) Здрасьте!
Хватит уже НАТу своими деньгами-то подпитывать, а, любители отдохнуть в заграницах? )))
Летають над полями еропланы,
И травлють там мешей и всяку гадость...
Зачем же нам невиданные страны -
Когда в деревне урожай за радость!)))))
И реет кукурузник в небе гордо,
Трещит над рожью, над златой пшеницей...
И весь колхоз уверен в этом твёрдо:
Опять наш хлеб на славу уродится))))))
Жень, привет))))))) А про отдых - только в пределах России - мы уже говорили))))
Это к Жириновскому!!
...я--поддерживаю! давайте тоже их всех такими санкциями нахлобыстим--мало не покажется)))
Я отдыхаю только в России, заграницу не езжу. Все претензий ко мне больше нет?
Я почему-то и не сомневался ))
"про двинутых" у нас всегда хватало, во всех войнах
...только перелётные европланы!