Top.Mail.Ru
Ответы

А еропланы летают в дальни страны?... А зачем Вам берег турецкий и "Африка"? ))) Здрасьте!

Хватит уже НАТу своими деньгами-то подпитывать, а, любители отдохнуть в заграницах? )))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Летають над полями еропланы,
И травлють там мешей и всяку гадость...
Зачем же нам невиданные страны -
Когда в деревне урожай за радость!)))))
И реет кукурузник в небе гордо,
Трещит над рожью, над златой пшеницей...
И весь колхоз уверен в этом твёрдо:
Опять наш хлеб на славу уродится))))))
Жень, привет))))))) А про отдых - только в пределах России - мы уже говорили))))

Аватар пользователя
11лет

Это к Жириновскому!!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

...я--поддерживаю! давайте тоже их всех такими санкциями нахлобыстим--мало не покажется)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я отдыхаю только в России, заграницу не езжу. Все претензий ко мне больше нет?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я почему-то и не сомневался ))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

"про двинутых" у нас всегда хватало, во всех войнах

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

...только перелётные европланы!



Видео по теме