Кровотечение или месячные?
Прошел 21 день от начала прошлых месячных, крови утром было много, успела уже две прокладки поменять, сейчас вроде бы не так сильно, но не уверена, что на долго, тянет низ живота. Что это? Месячные или кровотечение?
Нормальный менструальный цикл здоровой женщины может иметь длительность от 21 до 35 дней то есть плюс-минус одна неделя от среднего показателя в 28 дней. Самое важнео чтобы этот цикл повторялся регулярно. Если же у вас произошел сбой в цикле либо ваш цикл менее 21 дня лучше обратиться к гинекологу.
Можа аппендицит?
сравни с предыдущими болит норм
месяки