Top.Mail.Ru
Ответы

Недавно с кем то спорила, что по*рно актрисы не обладают достатычным актерским мастерством, у них работа этого не требует,

НО опять же, это какой надо быть актрисой, что бы запустить в себя по 20-22 см в каждую дырку, да еще и охать и ахать от удовольствия?... мне кажется люди не до конца оценивают ихний труд?!)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Мельпомена отдыхает))))))))))))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

а тебе видать так и хочется попробовать как это по 22 см в каждую дырку

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

....может быть да, а может быть нет)))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это не актрисы. Это биомусор.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

И их надо сжигать.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

вот именно, что здесь требуется НЕ (!) "плохой танцор"...
Потанцуем, МиХаЛнА?...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

мне вообще страшно, если достоинство больше, чем 17-18см, а если их 3,то это вообще жуть, боюсь, что не справлюсь)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

"Не обладают" говорят в том смысле, что во-первых, они изображают только одну эмоцию; во-вторых, они частенько переигрывают. А так это тоже актрисы, да.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Иммитация мастерством не считается, тут же спор об актерском мастерстве шел, а не о секспросвете)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

им же анестезию делают, а то рвотный рефлекс не позволит такому глубокому заглоту.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Это точно, да ещё и изображать страсть которой на самом деле нет.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Оценивают, оценивают.. Старайтесь.. ы

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Конечно не до конца.



Видео по теме