Недавно с кем то спорила, что по*рно актрисы не обладают достатычным актерским мастерством, у них работа этого не требует,
НО опять же, это какой надо быть актрисой, что бы запустить в себя по 20-22 см в каждую дырку, да еще и охать и ахать от удовольствия?... мне кажется люди не до конца оценивают ихний труд?!)))
Мельпомена отдыхает))))))))))))
а тебе видать так и хочется попробовать как это по 22 см в каждую дырку
....может быть да, а может быть нет)))
Это не актрисы. Это биомусор.
И их надо сжигать.
вот именно, что здесь требуется НЕ (!) "плохой танцор"...
Потанцуем, МиХаЛнА?...
мне вообще страшно, если достоинство больше, чем 17-18см, а если их 3,то это вообще жуть, боюсь, что не справлюсь)))
"Не обладают" говорят в том смысле, что во-первых, они изображают только одну эмоцию; во-вторых, они частенько переигрывают. А так это тоже актрисы, да.
Иммитация мастерством не считается, тут же спор об актерском мастерстве шел, а не о секспросвете)))
им же анестезию делают, а то рвотный рефлекс не позволит такому глубокому заглоту.
Это точно, да ещё и изображать страсть которой на самом деле нет.
Оценивают, оценивают.. Старайтесь.. ы
Конечно не до конца.