Top.Mail.Ru
Ответы

РПЦ заменила это?

Дополнен

если честно как-то примитивно

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Почему примитивно?
Как раз по уровню русского населения

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

РПЦ подменяет это:

Аватар пользователя
Гений
11лет

У-ха-ха )) горе отеисты. (да - простят меня АТЕИСТЫ. ибо - к ним не относится)

Ленин - первый сектант и сатанист. Боролся - с Церковью..
...привлекал про-сионисткие протестантские секты...
Сталин - чуть-чуть порубил щупальца... этим умникам.

ХЛЫСТ: СЕКТЫ, ЛИТЕРАТУРА И РЕВОЛЮЦИЯ

Не люблю ссылаться на лжепастыря и отвратительного Яшку Кротова, но - ради поэмы "заткнуть отеиста" http://www.krotov.info/history/20/iz_istori/etkind1.html

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Сталин тоже не любил вас сектантов. Гитлер был шизофреником верящим во всякую хрень- для вас он свой парень

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Примитивный вопрос, согласен с вами полностью!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Мавзолеи есть во многих странах также как и саркофаги в Египте .Мавзолей Ленина это память людей об ее истории и дань уважения к желанию предков, которые решили его сделать .А РПЦ это религия для православных .Одно к другому не имеет отношения

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а может это симфол отсталости? и лоховстава7

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Есть мнение, что для перерождения Души нужна смерть тела (разложение). В случае с Лениным получается, что он переродится не может. Согласно этого мнения, это же косается тех умерших, у кого была изъята часть тела (и где-то хранится).
Не знаю насколько это верно - не было возможности проверить. ) Но мнение такое присутствует.
Подробнее о нем можно узнать здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=B8zph0cBOVo



Видео по теме