Top.Mail.Ru
Ответы

ВЫ ГОТОВЫ С ГОЛОЙ ЗАДНИЦЕЙ ПРОТИВ НЕМЕЦКИХ ТИГРОВ ???КАК СССР И ГЕРМАНИЯ В 41 Г ??)))

Дополнен
Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Честно говоря, глядя на современных мужиков (не только наших, но и западных), которые сами розетку или водопроводный кран починить не могут, склоняюсь к мысли, что не готовы. Что косается лично меня - я от армии откосил, чего теперь стыжусь. В случае серьёзного конфликта (вроде 2й мировой) пойду на фронт, а участвовать в коммерческих войнах желания не имею.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ну на нашем вооружении не только танки... Даже наши деды и то не с голой задницей фрицев гнали, в знаменитых ватниках отстояли тебе и мне сытую жизнь. А ты вот сидишь и стебёшься, а зря... жизнь она коварная штука.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ВОЙНУ ВЫИГРАЛО МЯСО ...НЕБЫЛО Б ВОЙНЫ ЩАС В РОССИИ ЖИЛО 300 МЛН ЧЕЛОВЕК

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

В 41-ом году к вашему сведению не было танков ТИГР. Они появились лишь в 1943-ем году. В 1941 году были только немецские Т-4 и Т-3.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

нафига, мы всех с диванов победим.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ага. Сейчас уже мышление лучше. Теперь чем миллион солдат без оружия пускать на танк, можно заставить их насрать перед Тиграми. Танки и утонут в гавне. Вон ополченцы, с бензопилами по лесу загоняли танки. Даже яму вырыли, куда БТР нациков провалился.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

У меня тёплые штаны от деда остались. Умение стрелять от отца. И от прадеда пара ядерных боеголовок.)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

если припрёт сделаем невозможное

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

круто, ты прям кладезь информации!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

у нас танки есть



Видео по теме