Какая прическа, стрижка, цвет волос мне подойдет?? Хочу кардинально поменяться)))
Это я)
хотя бы просто привести волосы в порядок. убрать посеченые концы, освежить цвет краской тон-в тон и ухаживать за ними.
видно, что не ухоженные.
круги под глазами консилером замазать и прилавок не вываливать, как продавщица....
Да Вам так хорошо!
С такой грудью прическа не важна.
она маленькая ( 2 размер (
Может рыжий? Если в блондинку перекрасишься, корни темные замучают. А еще насыщенный каштановый. глаза будут выразительные.
Я сама от рождения светлая)
а стрижку?
рост 158 см
Сходите к парикмахеру, он вам и посоветует и пострижет. Хотя бы концы подравняет уже свежее будете выглядеть.
Кардинально поменяться? Серьёзно? Тогда займись самообразованием.
Чем короче тем свежее и спортивнее... Недавно маму (76лет) подстриг под мальчика... Так она помолодела на 20 лет..