Top.Mail.Ru
Ответы

Перспективно ли учиться на дурака? много ли зарабатывают дураки

кто больше зарабатывает дураки или бур козлы. и ещё я посматриваю в сторону 3д дураков. только не надо писать мол главное чтобы головы на плечах не было и руки кривые были, тогда зарабатывать будешь. поконкретнее

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Много зарабатывают, и учиться не надо. Вот Жириновский пол жизни в Думе и ничего, не жалуется.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Бесперспективно! Надо родиться дураком, а это не многим дано, так как у них притуплен инстинкт самосохранения.

Аватар пользователя
Гений
11лет

На дураков не учат, ими рождаются

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Много зарабатывают "посаженные" на должность дураки, или те, кому подсказывает кто-то толковый как пробиться.



Видео по теме