Перспективно ли учиться на дурака? много ли зарабатывают дураки
кто больше зарабатывает дураки или бур козлы. и ещё я посматриваю в сторону 3д дураков. только не надо писать мол главное чтобы головы на плечах не было и руки кривые были, тогда зарабатывать будешь. поконкретнее
По дате
По рейтингу
Много зарабатывают, и учиться не надо. Вот Жириновский пол жизни в Думе и ничего, не жалуется.
Бесперспективно! Надо родиться дураком, а это не многим дано, так как у них притуплен инстинкт самосохранения.
На дураков не учат, ими рождаются
Много зарабатывают "посаженные" на должность дураки, или те, кому подсказывает кто-то толковый как пробиться.
Видео по теме