Top.Mail.Ru
Ответы

Мужчин, а Вам с утра минет нужОн?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

давай уже, чо спрашиваешь))

Источник: непропадать же стояку
Аватар пользователя
Гений
11лет

мне нужен, его мнение не интересует))))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Да, да, нужен)!! с утра как раз самое лучшее время для этого) Не зря же придуман утренний стояк

Аватар пользователя
Оракул
11лет

соси скорее)))))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

необходим))) но его и вечером недождешься)

Аватар пользователя
Гений
11лет

да му как бы молчим лежим))) типа спим)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

не откажусь никогда))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

с утра поссать хочется

Аватар пользователя
11лет

На самом деле утренний минет по утрам вреден, поскольку за ночь во рту образуются много бактерий, поэтому сначала чистим зубки, а потом ласкаем мужчину

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

к апЕду!!!
асУтдра лУчи присУнутдь!! Ё!



Видео по теме