Мужчин, а Вам с утра минет нужОн?
По дате
По рейтингу
давай уже, чо спрашиваешь))
Источник: непропадать же стояку
мне нужен, его мнение не интересует))))
Да, да, нужен)!! с утра как раз самое лучшее время для этого) Не зря же придуман утренний стояк
соси скорее)))))
необходим))) но его и вечером недождешься)
да му как бы молчим лежим))) типа спим)
не откажусь никогда))
с утра поссать хочется
На самом деле утренний минет по утрам вреден, поскольку за ночь во рту образуются много бактерий, поэтому сначала чистим зубки, а потом ласкаем мужчину
к апЕду!!!
асУтдра лУчи присУнутдь!! Ё!
Видео по теме