Новая героиня 5-й колонны-ОНАЖЕМАТЬ-Давыдова. Лозунги"СВОБОДУ-ОНАЖЕМАТИ" скоро на всех плакатах неполживцев?
Мать героиня Давыдова, имеющая то ли 4 то ли 7 детей, регулярно звонила в посольство Украины и докладывала все слухи сплетни и прочую информацию о передвижении воинских подразделений РФ, расположенных рядом с её домом.
Сотрудники посольства, утомленные её активностью, неоднократно обращались в правоохранительные органы РФ с просьбой избавить их от навязчивой помощи ОНАЖЕМАТИ.
В результате деятельность заботливой мамаши была прекращена сотрудниками ФСБ.
Оказывается, к удивлению всех неполживых СМИ РФ-нельзя сообщать в иностранное посольство сведения, о перемешениях армии РФ, нельзя помогать иностранному государству в сборе информации об армии РФ.
В США можно, в Японии можно, а в РФ-нельзя:)
Но ведь ОНАЖЕМАТЬ- завопили все либерСМИ хором.
ОНАЖЕМАТИ можно нарушать законы:)
Или все же мать сначала должна о детях думать, а потом о безопасности Украины?
Лишили единственной возможности посплетничать!
надо наказывать таких умных...
за базар надо отвечать
сама давыдова небось бухает и не в курсе такого кипежа
В СИЗО, говорят протрезвела быстро:)
на самом деле там 3,5