Top.Mail.Ru
Ответы

Новая героиня 5-й колонны-ОНАЖЕМАТЬ-Давыдова. Лозунги"СВОБОДУ-ОНАЖЕМАТИ" скоро на всех плакатах неполживцев?

Мать героиня Давыдова, имеющая то ли 4 то ли 7 детей, регулярно звонила в посольство Украины и докладывала все слухи сплетни и прочую информацию о передвижении воинских подразделений РФ, расположенных рядом с её домом.
Сотрудники посольства, утомленные её активностью, неоднократно обращались в правоохранительные органы РФ с просьбой избавить их от навязчивой помощи ОНАЖЕМАТИ.
В результате деятельность заботливой мамаши была прекращена сотрудниками ФСБ.
Оказывается, к удивлению всех неполживых СМИ РФ-нельзя сообщать в иностранное посольство сведения, о перемешениях армии РФ, нельзя помогать иностранному государству в сборе информации об армии РФ.
В США можно, в Японии можно, а в РФ-нельзя:)

Но ведь ОНАЖЕМАТЬ- завопили все либерСМИ хором.
ОНАЖЕМАТИ можно нарушать законы:)

Или все же мать сначала должна о детях думать, а потом о безопасности Украины?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Лишили единственной возможности посплетничать!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

надо наказывать таких умных...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

за базар надо отвечать

Аватар пользователя
Гений
11лет

сама давыдова небось бухает и не в курсе такого кипежа

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

В СИЗО, говорят протрезвела быстро:)

Аватар пользователя
Гений
11лет

на самом деле там 3,5



Видео по теме