Что за растение?
Дополнен Дополнен
В Баку используют для озеленения парков. Высота куста больше полуметра. Южную зиму переносит нормально. По строению листовых соединений схож с ирисовыми.
По дате
По рейтингу
Полосатик-карекс, а без листьев дерево-пион.
думаю ирис вариегатный вот на фото один из них, у них есть разная степень вариегатности и цвет белый и желтый в середине и по краю,
Вы про осоку. куст или палку? От осоки потом трудно избавиться.
Может Астелия
Видео по теме