Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что за растение?

Дополнен
Дополнен

В Баку используют для озеленения парков. Высота куста больше полуметра. Южную зиму переносит нормально. По строению листовых соединений схож с ирисовыми.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Полосатик-карекс, а без листьев дерево-пион.

Аватар пользователя
11лет

думаю ирис вариегатный вот на фото один из них, у них есть разная степень вариегатности и цвет белый и желтый в середине и по краю,

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вы про осоку. куст или палку? От осоки потом трудно избавиться.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Может Астелия



Видео по теме