Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

В чем отличие коньков Bauer x50 и x60. Стоит ли переплачивать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

У x60 частичная формовка и стакан другой.... насколько я помню, посмотри подробное описание, что секрет что ли какой...
Надо тебе за это платить или нет.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Типа частичная формовка лучше чем полная?



Видео по теме