В чем отличие коньков Bauer x50 и x60. Стоит ли переплачивать?
По дате
По рейтингу
У x60 частичная формовка и стакан другой.... насколько я помню, посмотри подробное описание, что секрет что ли какой...
Надо тебе за это платить или нет.
Типа частичная формовка лучше чем полная?
Видео по теме