Как сложиться жизнь человека, которому не нужны отношения и который хочет всю жизнь быть один?
По дате
По рейтингу
похоронят за счет соседей по подъезду.
а если частный дом? и найдут только недели через две
А что тут собственно плохого?
Жизнь будет тусклая и скучная.
хочет... мм Вряд ли есть такие. Обычно.. нужны уединения, какие нибудь собственные обеты. Все это временно и понимаемо. -норм людьми, конечно.
я такой
Он умрёт раньше, чем думает.
это хорошо
умрёт озлобленным
Вполне хорошо, если у человека на первом и единственном месте стоит карьера.
он будет одинок, просто изгой, эт печально
Ты не прав, мой полосатый собрат.
Видео по теме