Переживает или нет?
Сильно поругались с парнем, не общаемся неделю как, смотрю утром сидел вк то в 3:30 ночи то в 5,при том что человек вообще ненавидит ночной образ жизни (тусовки, клубы, вечеринки ) можно думать что раз так поздно сидит то переживает?
По дате
По рейтингу
Можно не ждать его "смерти", (переживет или нет - ваша фраза), можно просто спокойно, уважительно и тактично обсудить причину ссоры, тогда будет всем все ясно. умение разрешать трудности в отношениях ключ к СЧАСТЛИВЫМ отношениям. а поговорить рано или поздно все равно придется.
Вы правы! но у нас такая ситуация что тут просто и не напишешь и не позвонишь..
бред
не пишет- значит ему плевать
что бабы мы дуры такие
находим везде повод, скучает он, не скучает
бред
Мы слишком категоричны )
Видео по теме