Как поднять фпс
А вопрос у меня вот такой: примерно год назад была у меня установлена GTA 4, работала без нареканий на хорошей графике с высоким фпс, сейчас же снова установил её, НО производительность очень резко упала, даже на самых минимальных настройках у меня фпс не более 2... выручайте, очень хочется поиграть
По дате
По рейтингу
Вырубил все посторонние программы. Вот, хороший видос http://youtube.com/watch?v=vkS3FQqjslY
не помогло
обнови драйвера. почисти компьютер программа ccleaner антивирус скачай если нету. удали вирусы
почищенный, антивирус стоит
обнови проги дрова движки. иль винду перебей. можт она устала
всё обновлено, винда от силы месяц стоит
Видео по теме