Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Как поднять фпс

А вопрос у меня вот такой: примерно год назад была у меня установлена GTA 4, работала без нареканий на хорошей графике с высоким фпс, сейчас же снова установил её, НО производительность очень резко упала, даже на самых минимальных настройках у меня фпс не более 2... выручайте, очень хочется поиграть

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вырубил все посторонние программы. Вот, хороший видос http://youtube.com/watch?v=vkS3FQqjslY

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не помогло

Аватар пользователя
Ученик
11лет

обнови драйвера. почисти компьютер программа ccleaner антивирус скачай если нету. удали вирусы

Аватар пользователя
Ученик
11лет

почищенный, антивирус стоит

Аватар пользователя
Знаток
11лет

обнови проги дрова движки. иль винду перебей. можт она устала

Аватар пользователя
Ученик
11лет

всё обновлено, винда от силы месяц стоит



Видео по теме