На каких пойдет гта 5? и если на менят видеокарту то какую лучше брать (цена примерно 10 тыс)
По дате
По рейтингу
на средних! на 10 тыс лучше не возьмёшь!
Реальные системные требования угонщика-5 никому не известны. 100% вообще не пойдет. Купите лучше консоль и грайте сколько влезет.
На средних отлично полетит. Я бы не стал тратить 10 тысяч ради того, чтобы поиграть в гта5 на высоких.
На средних/выше средних пойдет спокойно. за 10 тысяч при нынешних ценах в лучшем случае GTX660 сможешь поставить. т. е. смысла немного. вообщем самое узкое место у тебя видеокарта, но и она не так плоха.
На средних без лагов потянет)
Видео по теме