Господа! Нужна помощь в пайке!

Вообщем на фото все видно. Перестал заряжаться ноутбук. Если придавить - зарядка идёт. Разобрал и собственно вот. Опыта в пайке нет. Года 3 назад учился отпаивать и припаивать конденсаторы, но на этом все и кончилось. Тут думаю сложного нет, хочу попробовать сам. Дайте совет, как можно это починить. Спасибо!

Дополнен

Вот ещё фото, по лучше.

народ вы что??? ну посмотрите на фото потом только излагайте весь этот бред... фен, паяльная станция... бред!!!

Jack Krauser
подключите паяльник, немного флюса ну или канифоль, поднесите к обрыву кратковременно и все!!! просто все это надо сделать не спеша и аккуратно!
все будет класс!

Охлаждение снять что бы удобней было и отрезок провода (залудить предварительно) накладываешь и запаиваешь. Главное припоем ни залить ничего, при необходимости можно 2-3 отрезка использовать.
И самое главное, если всё получится то все равно лучше найти/заказать новый разъем

даже не лезь обычным паяльником.... нужна паяльная станция "ФЕН"....

тебе надо новый вход для зарядки стоит рублей 50 ее перепаяешь и все

прочисти контакты аккума. у тебя на пике вообще радиатор. если опыта нет, отнеси другу/в сервис, конденсаторы любой школьник тебе припаяет